Количество выданных разрешений на экспорт и разрешений на импорт, сертификатов на реэкспорт и сертификатов на интродукцию из моря осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру, подпадающих под действие Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения, от 3 марта 1973 г. (15.7.1)

ХарактеристикаЗначение характеристики
1Идентификационный номер 7708234640-fiveaeightafourafourafive
2Наименование набора открытых данных Количество выданных разрешений на экспорт и разрешений на импорт, сертификатов на реэкспорт и сертификатов на интродукцию из моря осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру, подпадающих под действие Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения, от 3 марта 1973 г. (15.7.1)
3Описание набора открытых данных Методика расчетов основана на получении результатов данных реестра ремонтно-маточных стад в целях сохранения водных биологических ресурсов, а также на основании взаимодействия с производителями товарной икры, и рекомендаций Научного органа СИТЕС Российской Федерации. Осуществляется контроль документов: акт бонитировке маточного стада осетровых видов рыб; акт о переводе товарного участка на ремонтно-маточный участок.
4Владелец набора открытых данных Федеральное агентство по рыболовству
5Ответственное лицо Савичев Алексей Аркадьевич
6Телефон ответственного лица 8(495)987-05-13 (доб. 0369)
7Адрес электронной почты ответственного лица savichev@fish.gov.ru
8Гиперссылка (URL) на открытые данные data-2024-06-20-structure-2024-06-20.xml
9Формат набора открытых данныхXML
10Описание структуры набора открытых данных structure-2024-06-20.xsd
11Дата первой публикации набора открытых данных 20.06.2024
12Дата последнего внесения изменений 20.06.2024
13Содержание последнего изменения Актуализация данных показателя на дату 20.06.2024
14Дата актуальности набора данных 20.06.2024
15Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных
16Гиперссылки (URL) на версии открытых данных-
17Гиперссылки (URL) на версии структуры набора данных-
18Версия методических рекомендаций3.0
19Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данныхhttp://data.gov.ru/information-usage
Выгрузить паспорт набора открытых данных